Поздравляем победителей!

Ребята 1 «А» класса активно участвуют в различных предметных и творческих конкурсах. По результатам международного конкурса – игры «Русский медвежонок – 2014» из 10 участников 2 человека набрали по 110 баллов и заняли  первые места в школе, районе и в регионе. Это Игнатчик Олег и Леонтьев Илья. Егурнова Валерия, Деева Алина,  Печёнкина Ника, Сикач Владимир  набрали по 105 баллов и заняли третье место в школе.

Управление образования  МО Выселковский район провело муниципальный этап 13 Всероссийского конкурса « Лучший урок письма», ученики нашего класса написали 5 писем: Акимов Денис, Семенихина Виолетта, Тютюнникова Дарья, 2 письма отправил Корнев Владислав.       Тютюнникова Дарья  заняла 2 место и награждена грамотой УО.

Поздравляем победителей и призёров конкурсов! Желаем им дальнейших успехов в учёбе и высоких результатов в конкурсах.

Классный руководитель                 Булгакова Людмила Александровна.

Работа ШВР