Решаем вместе

Новогодняя сказка.

Ребята 3»А» класса вместе с родителями посетили город Краснодар, побывали в «Премьере» на спектакле «Волшебная книга сказок». В фойе развернулось  новогоднее представление. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с Наступающим Новым годом.

Затем мы оказались в мире волшебных сказок: «Золотой ключик или Приключения Буратино», «Дюймовочка», «Снежная королева», «Чудесное путешествие Нильса Хальгерсона с дикими гусями», «Золушка», «Али-Баба и 40 разбойников», «Волк и семеро козлят».  Очень интересный сюжет, знакомые с детства герои сказок, невероятные приключения, много волшебства, чудесной музыки, песен, необыкновенные сказочные декорации и костюмы героев, балет, опера и компьютерная графика. Герои, появляющиеся из середины зала, откуда их никто не ждал, сказочные богатства  Востока, караваны верблюдов, невероятной красоты сказочная Фея, неунывающий Буратино, злобные Кот Базилио и Лиса Алиса, смелая маленькая разбойница, Акка Кнебекайзе, Карабас Барабас.

Непременная победа добра над злом, отрицательные персонажи по просьбе  доброй Золушки прощены и нашли друзей. Новогодний бал с дедушкой Морозом и Снегурочкой понравились и детям, и взрослым. Спасибо за новогоднее настроение артистам краевого театра!

Атмосфера праздника, предвкушение волшебства  не оставляли нас и за пределами театра. Весь город готовится к встрече самого любимого праздника: нарядные ёлки, украшенные дома и улицы, снежные сугробы и крепкий мороз…

Мы благодарим директора школы Козлова А.В.  и водителя школьного автобуса  Стрельченко С.А. за поездку. Родителей Сикач Е.В. и Тютюнникову Н.Ю. за приобретение билетов.

25.12.2016 года.

Классный руководитель 3»А» класса  Булгакова Л.А.После спектакля