Вечер-конкурс

15 марта 2019 года  в школе проведен вечер - конкурс для старшеклассников "Мисс Весна -2019"

В конкурсе приняли участие  9 девушек (представительницы  8-10 классов), которые достойно подготовились, выступили и показали свою красоту, изящество, мастерство и таланты. В подготовке конкурсанток принимали участие их одноклассники и конечно классные руководители, которые  поддерживали и помогали на вечере девушкам справиться с волнением. Надо отметить активность юношей  9 В класса, которые  на протяжении всей конкурсной программы держали большие вырезанные буквы - "В" "И" "К" "А"- имя одноклассницы- участницы конкурса.

Оценки после каждого конкурса выставлялись сразу компетентным жюри из 5 человек, в составе которого для объективной оценки были включены представители администрации школы (директор, и его  заместители)   родительниц и , учитель физической культуры.

Очень всем понравился конкурс "Мода 2019", где были продемонстрированы, как на "подиуме в Милане"  каждой конкурсанткой весенний наряд.  Все участницы мастерски справились с задачей кулинарного мастерства и преподнесли свои кулинарные шедевры, которые пекли с мамами, подружками, одноклассницами.

Все участницы конкурса были номинированы и получили грамоты в конкурсе "Мисс Весна - 2019"

В завершении конкурса все ребята были приглашены на танцпол. Вечер был продолжен дискотекой.

исп. Ганыч С.С., заместитель директора ВР

tret