Мы против террора

03 сентября 2019 года обучающиеся школы приняли участие в мероприятиях, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Обучающиеся 7 Б, 8Б, 8В, 9А, 9Г классов в 11:00 часов участвовали в мероприятии "Молодежь против террора". Мероприятие проводилось на базе МБУК "СДК им Стрижака" ( актовый зал) Для подростков подготовлен и показан тематический профилактический документальный фильм о трагическом событии (сентябрь 2004 года) в г. Беслане. Перед фильмом обучающиеся 9 классов выступили с литературной тематической композицией, в которой вспоминались трагические события, прославлялся мир на планете, подвиг героев в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Для обучающихся школы с песней о мире выступили воспитанники хорового кружка СДК (обучающиеся 5-6 классов).

В завершении проведена акция "Мы за мир", каждый участник прикрепил заранее заготовленную разноцветную ладошку на специально оформленный стен, в знак солидарности в борьбе с терроризмом, сохранения мира на планете.

Вечером, в 18:30 часов, обучающиеся 10-11 классов приняли участие  в социальной акции "Свеча памяти" ( память о жертвах г.Беслана), направленной борьбу с терроризмом и экстремизмом.

исп:  заместитель директора ВР,  Ганыч С.С. обучающихся школы с песней о мире

7 9 кл приняли участие в акции Мы за мир

тематического фильма в день солидарности в борьбе с терролризмом и экстремизмом

просмотр тематического фильма в день солидарности в борьбе с терролризмом и экстремизмом