В 1 б классе в январе – феврале 2019 года прошли интересные мероприятия в рамках  месячника оборонно – массовой работы и военно – патриотического воспитания. Ребята рисовали рисунки, учили стихи, писали письма, собирали посылку солдатам. Первоклассники собрали три посылки: выпускнику нашей школы Дубовка Максиму, брату однокласснице - Горбанёву Максиму и одну для солдат Молькино.

Прошли интересные мероприятия и встречи: с работниками библиотеки ДК имени В.С. Стрижака,  с казаком – наставником С.П.Поповым и воином – интернационалистом И.Е.Долговым.

Ребята посетили выставку военной техники под открытым небом. Провели праздник для мальчиков – будущих защитников Родины.

Булгакова Л.А.

С.П.Попов