logoПедагоги Точки роста прошли обучение по  работе с робототехнической образовательной платформой LEGO® MINDSTORMS® Education EV3. Ознакомились   с более чем 100 обучающих видео роликов в формате Full HD с сертифицированным тренером Академии ЛЕГО Максимом Васильевым. Все программа разделена на 15 курсов, после изучения которых педагоги  готовы к  полноценному использованию EV3 в своей профессиональной деятельности.

Каждый курс длился приблизительно 90 минут, включая время, необходимое для конструирования и выполнения практических заданий. Все занятия, входящие в курс, также включают скачиваемые ресурсы, примеры готовых программ и тесты для проверки своих знаний. По окончанию курсов педагоги Ирхина Е.В.  и Лабужская Н.Д. успешно сдали экзамен и получили сертификаты об окончании курсов.

Irxina
 labuschskaya