knigo
Буккросинг (bookcrossing) -  движение, превращающее мир в     огромную библиотеку

Межрайонная акция среди школьников «Буккроссинг в школе» среди школьников Мостовского, Выселковского, Каневского и Красноармейского  районов, г.Новороссийска и г. Анапы  в рамках проекта «Современная школа» в целях реализации сетевого взаимодействия дополнительных общеобразовательных программ на базе Центра образования цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста».

Сроки проведения мероприятия:

Первый этап – в срок до 28.12.2020г. разместить анонс на сайте школы, в социальных сетях VK и Instagram о проводимом мероприятии «Буккроссинг в школе».

Второй этап – сделать хэштег «Краснодарский Мороз Иванович», в котором разместить видеоролик (в срок – до 05.01.2021г. ).

Третий этап – в срок 12.01.2020г. разместить фото отчеты награждений участников акции «Буккроссинг в школе» на сайте школы, в социальных сетях VK и Instagram о проведенном мероприятии.

Вид «Буккроссинга» - учащиеся 1-4 классов готовят видеоролик по сказке «Мороз Иванович» В.Ф. Одаевского.

- видео монтажа учащиеся 1 класса – дают свою интерпретацию о начале сказки,

- учащиеся 2 класса – продолжают пересказ о сказке,

- учащиеся 3-4 классов подводят видео итог сказке,

- после всего видео монтируется в единый ролик до 2 минут.

Проводятся  с 1 декабря 2020 по 12 января 2021гг.

Победители и призёры лучших видео роликов награждаются дипломами  соответствующих степеней.

Все остальные участники дипломами лауреатов.