Наша школа  приняла участие в конкурсе

«Безопасность на дороге-мой стиль жизни»

Главная цель конкурса «Безопасность на дороге – мой стиль жизни», который проводится в рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах» - повышение уровня социальной ответственности молодого поколения и их родителей в сфере безопасности дорожного движения.

Наши учащиеся:

Пуик Ангелина ( 6 в класс),

Белан Дмитрий ( 6в класс),

Логвиненко Артём ( 6 в класс),

Вакалова Виктория ( 6 в класс),

Кныш Дмитрий ( 6 в класс),

Мартынова Виктория (9в класс),

Учащиеся 2 «В» класса представили на конкурс свои работы. И теперь мы ждем  оглашения результатов.

Жюри, куда вошли представители Госавтоинспекции, ФКУ «Дирекция программы ПБДД», Минобра России, Росмолодёжи, Ространснадзора, специалисты НИИ автомобильного транспорта, Всероссийского общества автомобилистов, журналисты, преподаватели МГУ им. М.В. Ломоносова и МАДИ (ГТУ) в течение целого дня, 22 октября 2015 г., в здании АНО «Транспортная дирекция Чемпионата Мира по футболу в 2018 году» оценивало работы.

«Во многих работах видно творческое начало, дети подходят неформально. Но не всегда мы, взрослые, можем по достоинству это оценить. И такие конкурсы помогают функционерам в сфере безопасности дорожного движения увидеть новые идеи для своей деятельности - прокомментировал Максим Кадаков, главный редактор журнала «За рулём».

Больше всего заявок поступило на конкурс из Кемеровской области, Ленинградской области, Вологодской области, республики Татарстан, республики Марий Эл, Краснодарского края, Красноярского края.

На данном этапе идёт работа комиссии по подсчёту баллов и по определению победителей. 2000 лучших произведений искусства (по-другому столь творческие работы члены жюри и не называют) получат свидетельство участников и стильную световозвращающую подвеску, а призёрам доставят планшеты, телефоны и айподы.

Ответственная за ДДТТ Фостенко И.Л.