В течение года проводится акция согреем сердца ветеранов  течение года проводится акция согреем сердца ветеранов

Проведение общешкольных родительских собраний

на родительском собрании

В преддверии зимних школьных каникул 2018-2019 учебного года в школе проведено общешкольное родительское собрание "Безопасные каникулы".

Основная цель собрания- повышение родительской ответственности за жизнь и здоровье детей в период зимних каникул.

Штабом воспитательной работы подготовлена презентация о полезной занятости детей и подростков; родители проинформированы  о возможности посещения мероприятий, запланированных на базе спортивных и культурных  учреждений ст. Выселки.

Особое внимание уделено соблюдению правил пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий, нахождения на льду, безопасного поведения на дорогах, вблизи ЛЭП. ЖД.

Рассмотрены вопросы, направленные на  профилактику совершения несовершеннолетними  правонарушений и  преступлений, совершения в отношении несовершеннолетних преступлений, в т.ч. жестокого обращения с детьми, профилактика экстремизма и терроризма.