МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

Неделя "Здорового образа жизни "

        В МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки с 25 по 30 ноября 2019 года проведена тематическая неделя "Мы за здоровый образ жизни", в мероприятиях которой приняли участие  обучающиеся, педагоги и родители.

       Ребята начальной школы (1-4 классы) в течение недели рисовали рисунки на тему "Друзья здоровья", классными руководителями проведены занятия "азбука здоровья. Уроки нехворайкина", на которых ребята закрепляли знания соблюдения личной гигиены, профилактика заболеваний ОРВИ, ГРИППа. На уроках физкультуры для всех проводились  информационные минутки "Спорт- это здоровье". Ребята 5-7 классов приняли участие в конкурсе плакатов, листовок «Это актуально: в моде – здоровый образ жизни!».  Все рисунки, плакаты обучающиеся и родители могли увидеть в школе (1,2 и 3 этажи).

      Ребята старших классов (9-11 классы) приняли участие в конкурсе видеороликов " Мы за ЗОЖ", итоги которого были подведены на вечере для старшеклассников "Молодежь за здоровье и позитив!". Надо отметить, что старшеклассники с творчеством подошли к проведению конкурса и подготовили очень интересные, позитивные выступления в своих видео публикациях. Первое место по итогам конкурса видеороликов занял 10 б класс (классный руководитель Острикова И.А.), 2- 9 Б класс (классный руководитель Манелова Н.В., 3 место -10 б класс ( классный руководитель Швецова И.А.)

        В рамках социального партнерства и недели ЗОЖ обучающиеся приняли участие в творческой тематической программе "Талантливые, умные, задорные", которая проводилась на базе СДК "Стрижака" (руководитель Кинаш Н.П.)

       Тематическая неделя ЗОЖ совпала с проведением акции СТОП/ ВИЧ СПИД, старшеклассники приняли участие в  акции "Красная ленточка" и в  профилактической встречи с врачом-инфекционистом "СПИД-чума 21 века". 02 декабря 2019 года на общешкольной тематической линейке отмечены и награждены грамотами обучающиеся и классные коллективы, принявшие активное участие в рамках недели ЗОЖ.

Смотрите фото в фотогалерее

Исполнила: заместитель директора ВР                                  С.С.Ганыч

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211