Весенний  калейдоскоп.

Весенние каникулы для ребят из 3 «А» прошли интересно и насыщенно. В первый день дети побывали в кинотеатре и посмотрели мультипликационный фильм «Босс -  молокосос», во второй – отправились в Ледовый Дворец. Вместе с родителями, бабушками, старшими братьями зарядились энергией.

В понедельник нас ждали в ДК имени В. С. Стрижака. Была проведена интересная программа «Книга на каникулах». Затем ребята посмотрели театрализованное представление ко Дню Театра и повторили правила дорожного движения вместе со Светофором Светофорычем.

Во вторник в ДК Стрижака посмотрели забавный фильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение».

В пятницу, 31 марта, работники библиотеки ДК Стрижака провели утренник «Одну книгу читаю, другую примечаю…». Ребята узнавали сказки, отгадывали загадки, лучшие участники получили призы. Затем дети участвовали в «Казачьих посиделках», разучили заклички, хороводы, казачьи игры. Потом приняли участие в викторине «В царстве славного Салтана».

Наиболее активными были: Акимов Денис, Сикач Владимир и Федотов Артём.

Благодарим  председателя родительского  комитета Никулину М.А. за организацию посещения кинотеатра и Ледового Дворца, работников ДК имени В.С. Стрижака за яркие и запоминающиеся мероприятия.

Классный руководитель 3 «А» класса Булгакова Л.А.

2 апреля 2017 года.

i66