Решаем вместе

Путешествие в  ZkidZ

Обучающиеся 1 «А» класса ( кл.руководитель Фостенко И.Л.) отправились на экскурсию в г.Краснодар  в ТРЦ  OZ MALL для посещения города профессий! Эта поездка была организована родителями нашего класса.

Сколько же эмоций вызвал сам город: приятные сопровождающие, интерактивная карта, удобные улицы, много транспорта для детей, а чтобы не скучали родители и учителя, в детском городе есть и кафе, и уютные улочки.

Какую только не освоили профессию мои ученики: мальчишки были пожарными, полицейскими, моделями! А девчонки настоящими парфюмерами, кулинарами и изготовителя мороженого.

Время пролетело на одном дыхании. Всего три часа! Какое удовольствие прокатиться на настоящей пожарной детской машине, да еще и с сиренами! А потом тушить пожар в горящем здании или обучится ювелирному делу. Мои ученики успели даже попасть на прием в мэрию города.

Мало того, малыши успели испечь себе пиццу,булочки, печенье. А кто-то позаботился о своих одноклассниках и выпустил лимонад  на фабрике по производству лимонада. Честно хочу сказать, что очень все оказалось вкусненьким! Как же здорово все придумано!

Родители только и успели отслеживать нашу экскурсию в своих телефонах, просматривая фотографии.

Хотим выразить слова благодарности директору школы Кравченко С.А. за возможность посетить такое важное мероприятие! И нашему водителю Стрельченко С.А. за терпение и отклик в организации поездки.

Кл.руководитель Фостенко И.Л.

GSKZ7108