Решаем вместе

06.11.18 года  1 в и 1 б классы приняли участие в мероприятиях, организованных на базе СДК им. Стрижака.

Сначала ребята были задействованы в 22 кабинете в творческой мастерской «Фантазии осеннего леса». Все с интересом рисовали осенний пейзаж.

Затем ребята перешли в библиотеку. В ходе мероприятия было проведено испытание на знание детских произведений и литературных героев. Библиотекари провели два конкурса «Продолжи стихотворение» и «Кто автор». В заключение познакомились с «Песенкой юных читателей» Сергея Михалкова.

Потом в холле 2-го этажа ребята приняли участие в мероприятии « Солнышко-колоколышко».  Дети играли в кубанские народные игры. Было весело, познавательно.

После мероприятий ребята были в парке на экскурсии.

Посетили часовню Николая Чудотворца.

1rjcnйчвчу.r