другоедело2021

Платформа обратной связи

Решаем вместе

Уважаемые жители Выселковского района! С 15 по 24 ноября 2021 года на территории МО «Выселковский район» проходит второй этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021». Цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи; выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, предусмотренной законодательством Российской Федерации. В рамках операции запланированы межведомственные рейды в места массового нахождения молодёжи, профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними и молодежью о последствиях употребления наркотиков и ПАВ. Телефоны доверия: 73-7-99 – администрация муниципального образования Выселковский район ; 73-2-92,75-6-47 – ОМВД России по Выселковскому району.

Официальные страницы

минобрРФ20211