МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

          22 октября 2021 года, в соответствии с модулем "Прпофилактика", плана воспитательной работы школы для обучающихся школы проведен  День Здоровья. Мероприятия организованы и проведены в целях популяризации среди детей и подростков занятий физической культурой и спортом, выработке устойчивой мотивации ведения здорового образа жизни (профилактика наркомании, табакокурения, алкоголизма).

          В этот день учителями физкультуры проводились спортивные соревнования  в классных коллективах, с соблюдениями всех норм антиковидных мер и с соблюдениями техники безопасности. Перед проведение спортивных эстафет, соревнований учителями физкультуры (Заец Е.В., Коробка А.В., Настечко Д.С.) с обучающимися школы  проводились разъяснительные беседы  о важности занятий физкультурой,  ребята мотивированы на ведение здорового образа жизни, занятиями спорта в секциях клуба  " Стрижи». Учреждений дополнительного образования.

        Обучающиеся в 7 «Б», были разделены на 2 команды для игры  в футбол; для обучающихся  2 «Г»  класса проведены эстафеты «Веселые старты».  Обучающиеся 10 «А» класса участвовали в соревнованиях по баскетболу. Ученики 5 «Г» класса соревновались в «Казачьих играх». Для обучающихся 2 "В" и  9 «Б» класса проведен спортивный  Флешмоб в поддержку занятиями физкультурой и спорта. В  спортивных мероприятиях участвовали 7 «А», 6 «Б», 11 «Б», 8 «А».  Охват участников спортивных мероприятий составил 203 ученика.

      В этот же день учителями начальных классов проведены часы общения, классные часы  "Поговорим о правильном питании", "Азбука здоровья", на которых  учитель вместе с ребятами говорили о полезной пище, витаминах, о важности ведения здорового образа жизни. 

 

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211