Решаем вместе

В соответствии с планом воспитательной работы школы, в целях гражданско-патриотического воспитания обучающихся школы, актуализации исторической памяти и формирования интереса и уважения к историческому прошлому; приобщение учащихся к базовым национальным ценностям, в рамках памяти Г.К.Жукова, 30 ноября и 1 декабря 2021 года в школе проводились мероприятия (часы истории, уроки-мужества, просмотры презентаций, кинофильмов, посещение музеев с использованием цифровых технологий и др.), посвященные памяти маршала Г.К.Жукова. Учителями истории и обществознания, (Заец В.А., Петухова Ю.Л.) на уроках истории организованы и проведены тематические информационные минутки, посвященные маршалу Г.К.Жукову. Педагогом-организатором совместно с представителями школьного ученического самоуправления оформлен стенд, посвященный великому человеку- Г.К. Жуков В мероприятиях приняли участие 786 человек. Школа приняла участие в ежегодном конкурсе патриотического воспитания, посвященном Г.К.Жукову. Направлены документы на конкурс за 2020 год, подготовлен видео ролик и презентация.