Решаем вместе

31 марта состоялся шахматный турнир «Весенняя ладья»-2022. Противостояние 3 а-3 б классов получилось как всегда мощное! Уровень соперников с каждым турниром возрастает. Борьба за призовые места шла до последней фигуры. Кстати, финальная игра проходила на новой доске с фигурами, распечатанными на 3 д принтере в рамках кружка центра «Точка Роста». В итоге чемпион: Рубан Семен из 3 б класса- неоднократный победитель предыдущих соревнований. 2 место разделили Шипилова Мария и Шпилевой Андрей. Бронзовые призёры: Бахтеев Артем и Демьяновский Ярослав.  Все участники получили призы, а победители - фирменные награды и дипломы.

Смотрите фото с турнира: