Решаем вместе

26 сентября 2022 года с обучающимися школы проведено четвертое занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Тема занятия «День пожилых людей», в рамках этого дня в школе запланирована акция «День добра и уважения». Классные руководители провели в этот день с детьми эврестические беседы, с использованием видеофрагментов, презентаций. Результат занятий направлен на осознание обучающимися того, что преемственность поколений, семейные ценности являются гарантией развития современного государства, залогом сохранения исторической памяти, духовно-нравственных ценностей, уважения к старшему поколению и взаимная поддержка: старших младшими, младших старшими.