Решаем вместе

Продолжается реализация инновационного проекта «Создание модели «Школа финансовой грамотности» по формированию основ финансового образования сельских детей». Одной из главных задач которого является – успешная социализация  сельских детей в современном финансовом мире. В соответствии с планом работы, обучающиеся 1Б класса, под руководством Фотстенко И.Л. приняли участие во Всероссийской онлайн - олимпиаде  «Знатоки финансовой грамотности».

Быть финансово грамотным человеком – это искусство.  Деньги – неотъемлемая часть жизни каждого из нас. Олимпиада для младших школьников «Знатоки финансовой грамотности», включала в себя разнообразные вопросы, касающиеся мира финансов, а некоторые задания уносили в далёкое прошлое.

Результаты участия нас очень порадовали. Ломакин Павел, Минанков Илья, Данилейченко Дарья были награждены Дипломами за занятое 1 место, Фатеев Илья  за занятое 2 место.

Поздравляем наших победителей и классного руководителя   и желаем им дальнейших успехов и побед!