МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Олимпиада на образовательной платформе УЧИ.ru

Учи-это онлайн-платформа, которая позволяет изучать школьные предметы в интерактивной форме. С помощью нее ученики готовятся к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, участвуют в олимпиадах, осваивают программирование и целеполагание, развивают гибкие навыки. На платформе более 150 тыс. заданий по предметам школьной программы. Каждый ребенок занимается по индивидуальной траектории, осваивая задания в удобном ему темпе. Алгоритмы анализируют, сколько времени ученик тратит на выполнение задания, сколько делает ошибок, и подбирают индивидуальную траекторию обучения, соответствующую ФГОС. Учи.ру подстраивается под ребенка, планомерно повышая уровень его знаний.

Образовательные онлайн-соревнования Учи.ру для 1–11 классов помогают закрепить знания и развивают нестандартное мышление, логику, здоровый дух соперничества. За успешное прохождение ребята получают сертификаты, грамоты и дипломы.

В период с 17 января по 06 февраля 2023 года состоялась олимпиада по русскому языку, в которой приняли участие обучающиеся начальных классов МАОУ СОШ № 2 ст. Выселки.

Среди них обучающиеся:

1а класса (Костюк В.П.), 1б класса (Фостенко И.Л.),1в класса (Булгакова Л.А.), 2а класса (Пильникова Г.С.), 3а класса (Голодняк Л.А.), 3б класса (Евсикова О.М.), 4 а класса (Гнатенко И.А.).

Приняли участие в олимпиаде 96 обучающихся. А победителями стали 40 человек.

Поздравляем! Так держать!

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211