Интересная встреча.

8 декабря 2016 года в нашей школе в рамках реализации второго образовательного стандарта  прошла встреча третьеклассников с казачьим наставником С.П.Поповым и священником отцом Антонием.

Сергей Павлович Попов  рассказал ребятам о Дне народного единства, о подвиге Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, о героях - панфиловцах, о князе Александре Невском  - покровителе казачества.

Отец Антоний  поделился с детьми  историей праздников Иконы Казанской Божьей Матери (4 ноября) и Введением в храм Богородицы (4 декабря), показал замечательную книгу с чудесными иллюстрациями к православным праздникам. Ребята с большим интересом рассматривали изображение Богородицы.

В конце встречи священнослужитель  ответил на вопросы и рассказал о грехах – зависти и лжи, о том, как  избавляться от них.

8 декабря 2016 года.

Классный руководитель 3 «А» класса Булгакова Людмила Александровна.

Отец Антоний

Наставник С.П. Попов