МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

     8 сентября 2018 года в Выселковском районе состоялся Парад первоклассников. В этом торжественном мероприятия, которое проходило на центральной площади ст. Выселки приняли участие 28 первоклассников нашей школы № 2.  Перед Парадом  ребята посетили интерактивную станцию, подготовленную инспекторами ОГИБДД: патрульная машина была в распоряжении первоклашек,  которые могли посидеть в ней и включить сирену.

      Торжественное мероприятие началось у Пантеона Славы, где прошел митинг с возложением цветов погибшим героям в Великой отечественной войне. В митинге приняли участие  ребята из 11 А класса, которые в казачьей форме запускали белые шары- символ памяти и скорби.

      Торжественно выглядело шествие  первоклашек на центральной площади: ребята символично проходили под флагом России и флагом Краснодарского края, которые держали старшеклассник- знаменосцы, в том числе из нашей школы ( юноши 10 класса)

     Большое удовольствие первоклассники получили от представления, подаренного администрацией Выселковского района.

В этот же день, в рамках празднования Дня Выселковского района и ст. Выселки,  ученики 3-6 классов  приняли участие в Дне открытых  дверей учреждений дополнительного образования.   

IMG 4159ж

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211