Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Отчёт о проделанной работе Никитиной Ирины Владимировны 2 г класс

Конкурс рисунков, посвященный защитникам Отечества.

Посещение музейной выставки «Семья Степановых».

Мероприятие «Сталинградская битва» в кинозале «Форум», просмотр кинофильма.

Экскурсия в краеведческий музей станицы Выселки.

Экскурсия в музей боевой техники  под открытым небом.

21 февраля  к  ученикам 2 г класса пришли гости: наш  казак - наставник Пругло Николай Александрович (его имя носит 2г казачий класс) и его друг Фурсов Олег Александрович.

Ребята с интересом слушали рассказ  о боевых действиях  в Чеченской республике, задавали много вопросов об оружии, о боевых орденах и медалях, которые видели на груди у гостей.

Олег Александрович Фурсов продемонстрировал сборку-разборку автомата Калашникова.

Это общая фотография на память. Несмотря на то, что разговор был серьёзным, все радовались, что над нами мирное небо, что у нас есть такие защитники, и впереди праздник День защитника Отечества!

Ученики для гостей исполнили песню «Казак-казачок», а Ксения Королькова спела  песню «Мы дети мира!», все дружно аплодировали.

От администрации школы Николаю Александровичу была вручена грамота за активное участие в воспитании учеников 2г класса, и сын Пругло Артём был горд за своего отца.