Защитники    Отечества.

С 23 января по 23 февраля ребята 3 «А» класса принимали активное участие в месячнике, посвящённом Дню защитника Отечества. Прошли интересные встречи с наставником казачьим полковником Поповым Сергеем Павловичем, участником войны в Афганистане Долговым Ильей Ильичем. Отец Антоний два раза побывал  на занятиях по ОПК: рассказал о Татиане Великомученице,  о Елизавете Фёдоровне и сестрах  милосердия. Интересное мероприятие провели работники библиотеки ДК имени В.С.Стрижака, подготовили выставку книг, викторину, беседу о защитниках Кубани. Школьный библиотекарь провёл классный час «Пионеры- герои».  Были проведены классные часы ко Дню снятия блокады Ленинграда, освобождению Выселковского района, выводу войск из Афганистана. Дети собирали посылку для солдат.

Участвовали в районном конкурсе «Я славлю армию России»: Самохина Ева представила рисунок, а Кравченко Аня – поделку. По итогам конкурса работа Самохиной Евы заняла 2 место. Поздравляем призёра!

Егурнова Валерия стала победителем викторины по ОПК среди третьеклассников 21 февраля. Поздравляем победителя!

22 февраля  девочки нашего класса поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

Желаю своим ученикам оставаться такими же активными, целеустремлёнными, участвовать в конкурсах и побеждать.

Военная техника

Встреча с Долговым

Долгов с внуком

Классный час о пионерах героях

Сёстры милосердия

Кравченко Аняс поделкой

Классный руководитель 3 «А» класса Булгакова Людмила Александровна.

27 февраля 2017 года.