Начальнику  управления

образования администрации МО Выселковский район

А.П. Ураевой

Заявление- согласие

субъекта на обработку его персональных данных

Я, ______________________________________________________________________,

паспорт серия _________, номер __________, выдан____________________________

________________________________________________________________________

«____» _____________ ______ года, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных» частью 1 статьи 6 главы 2, даю согласие Управлению образования администрации МО Выселковский район, расположенный по адресу 353100, Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, ул. Ленина, 37, на обработку моих персональных данных, а именно:

□ ФИО                               □ Адрес                              □ Образование

□ Дата рождения                □ Паспортные данные          □ ИНН

□ Место рождения             □ Семейное положение        □ Профессия

□ другие:______________________________________________________

(перечислить дополнительные категории персональных данных)

в целях начисления и выплаты компенсации за организацию проведения экзамена в аудиториях и вне аудиторий и последующей передачи данных во внебюджетные фонды и ИФНС России.

Перечень действий, осуществляемых с персональными данными: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение, (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.

Управление образования администрации МО Выселковский район осуществляет смешанную обработку персональных данных с применением ЭВМ, с передачей по внутренней сети и по сети Интернет.

Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение срока хранения персональных данных. Действие настоящего согласия прекращается досрочно в случае принятия оператором решения о прекращении обработки персональных данных и /или уничтожения документов, содержащих персональные данные.

Согласие может быть отозвано мною в любое время на основании моего письменного заявления, не менее чем за 2 недели до момента отзыва согласия.

«___» __________ 20__г.                                                       ___________________

(подпись)