МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

      «В здоровом теле – здоровый дух"-   под таким девизом 5 апреля  прошел День здоровья в МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки,  в  рамках Всероссийского Дня здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля 

          Утро началось с музыкальной физкультразминкой "На зарядку, на зарядку становись!", на территорию школьного двора  поспешили  ученики 1-4 классов, где вместе с учителями с удовольствием выполняли  физические  упражнения.  В этот день ребята принимали участие в  беседах, викторинах, лекториях по теме: «Спорт и физическое воспитание – залог здорового образа жизни и укрепления мира»; " Я здоровье берегу- сам себе я помогу!", "Здоровье на грядке" . Не обошлось без тренировочной  эвакуации в школе, которая проведена учителем ОБЖ Аракельянц Н.Н.   Учителем -логопедом Лейс  Н.А. вместе с учителем 1 А класса  Фостенко И.Л. для детей проведен  конкурс рисунков на асфальте «Азбука дорожной безопасности» и тематическая викторина.

      В массовом забеге на 600 метров, который проводился учителями физкультуры Настечко Д.С. и Заец Е.В. на стадионе МКУ «Центр физкультурно-массовой работы «Олимп»,   приняли участие около 500 учеников. Для проведения Дня здоровья стадион радушно был предоставлен администрацией Выселковского сельского поселения и администрация школы выражает благодарность главе Выселковского с/п М.И.Хлыстун  за сотрудничество и оказанную помощь. 

Исп. заместитель директора ВР Ганыч С.С.

AOVG6447

AZLF6820

 здоровья

 рисуем здоровье

 

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211