МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

 В МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки  проводились мероприятия, посвященные  Дню матери и Дню матери-казачки.

       Все ребята писали письма мамам, в которых просили прощения, говорили о своей любви к маме и слова благодарности. Обучающиеся младших классов совместно с классными руководителями готовили открытки и поделки для любимых мам и бабушек. Ребята среднего и старшего звена рисовали  поздравительные газеты, плакаты, которыми был украшен рекреационный зал 2 этажа.

     В классах проведены классные часы, посвященные героизму русских женщин, матерей-казачек в трудные военные и послевоенные годы. Организованы тематические встречи с казаками-наставниками.

    Организованы выставки декоративно-прикладного творчества "Подарок любимой маме": поделки выполнены обучающимися;  "Все от материнских рук":  в выставке приняли участие мамы. Особенно активными и творческими оказались мамы 2 В класса (классный руководитель Костюк В.П.) и 4 А класса (классный руководитель -Голодняк Л.А.)

    В 1 А классе (кл. руководитель Гнатенко И.А.) устроен классный (семейный) праздник для мам.

    18 и 19 ноября в школе проведен конкурс  "Стихи о маме". Лучшие чтецы были включены в праздничный концерт для мам.

    Ребята  8 А класса (кл. руководитель Минченко Г.А.) подготовили видео открытку (поздравления) для своих мам, которое классным руководителем разослано каждой маме обучающихся.

   Кульминацией стал праздничный концерт для всех мам школы, подготовленный ребятами с душевной теплотой. На праздничном мероприятии директором школы вручены благодарственные письма мамам (а их оказалось более 37) за активное участие в жизни класса и школы, благодарность за воспитание детей. Поздравления прозвучали и от помощника атамана Выселковского казачьего общества С.П.Попова. А свои подарки- стихи, песни, танцы дарили выступающие юные артисты.

  С целью поощрения ребят, принявших активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дню матери и Матери-казачки, штабом воспитательной работы подготовлены грамоты для награждения.

Посмотрите фотографии

Исполнила: заместитель директора ВР                                  С.С.Ганыч

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211