В целях воспитания чувств национального самосознания, бережного отношения к духовному и историческому наследию народа, уважения к другим народам и их культурам, в МБОУ СОШ № 2 станицы Выселки проведена школьная дистанционная акция «Аллея Дружбы», посвященная Дню народного единства.

В рамках акции обучающиеся школы приняли участие в следующих мероприятиях: онлайн челлендж рисунков# Мы вместе; «В дружбе народов единство России» (придумывание слогонов, девизов, эмблемы ко дню народного единства), «Мы дети России!» (видео поздравление с празником);  «Великие мужи и герои земли русской» (чтение отрывков документальных и художественных текстов о Минине и Пожарском, о героях ВОВ) «Разные люди одной страны», «Кубань территория единства» (фотовыставка в национальных костюмах).

Ребята вместе с родителями приняли активное участие в акции. Свои работы они выставляли в социальных сетях и на школьной страничке Инстаграмм  под тематическими хештегами,

Исполнила: заместитель директора по воспитательной работе,      Ганыч С.С.
{phocagallery view=category|categoryid=80|limitstart=0|limitcount=0}