МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В 2021 году в рамках празднования Дня матери и матери казачки в школе проводилась акция "За все тебя благодарю" ( с 15 по 27 ноября). Штабом воспитательной работы и ученическим самоуправлением был предложен план мероприятий акции, в котором активно приняли участие обучающиеся школы  под руководством классных руководителей. В мероприятиях "СуперМама",  фотоакция "Моя мама лучше всех", "Я сделаю для мамы праздник» (мастер – класс по изготовлению подарка) наиболее активно участвовали обучающиеся начальных классов (1-4) и 10 а класс. В школьном конкурсе стихотворений участие приняли представители классных  коллективов с 1 по 4 класс, 6а,7б,9а и 10 а класса. Все участники конкурса награждены грамотами.

       В районном этапе краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Моей любимой маме" активно приняли участие обучающиеся 1 б, в, 2 а, б, 3 а, 4 в и 9 а класса. 1 место заняли Астафьев Андрей (3 в класс, кл.руководитель Костюк В.П.), Крыжевой Иван ( 1б класс,  руковдитель Федько Е.Н.). 

        Обучающиеся среднего и старшего звена подготовили презентации и видео поздравления  "Нашим мамам посвящается..", которые были размещены на школьной страничке Инстаграмм.

         В холле первого этажа школы учителем технологии (Швецова Е.А.) вместе с девочками (5-8 классы) оформлена фотозона "Любимым мамам", где классные коллективы фотографировались  и отправляли мамам фотографии. Администрацией школы подготовлены  благодарственные письма мамам, которые активно участвуют в жизни классного коллектива, школы,  а также мамам, чьи дети имеют достижения в учебе, олимпиадах, являются победителями конкурсов.

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211