Зимние каникулы.

Каникулы – прекрасная пора! Можно отдыхать, играть, читать, рисовать, общаться с друзьями. Весело и интересно прошли зимние каникулы для ребят из 3 «А» класса.

30 декабря 2016 года вместе с родителями дети собрались на новогодний утренник в ДК имени В. С. Стрижака. В фойе встречала новогодняя ёлка. Ребята посмотрели интересное представление. Затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой танцевали возле ёлки. После Дедушка Мороз вручил долгожданные подарки.

8 января 2017 года ребята посетили Ледовый Дворец. Дети, родители, младшие и старшие братья и сёстры резали коньками лёд. Впечатлений была масса. Особенно для тех, кто впервые вышел на каток. Усталые, но счастливые отправились домой.

Самохина Ева и Кравченко Анна – ученицы воскресной школы выступили в этот день на двух благотворительных концертах, посвящённых Рождеству Христову.

9 января третьеклассники собрались в художественной мастерской в ДК имени В. С. Стрижака. Под руководством художника дети создали свои картины, изобразив на них свои новогодние впечатления.

11 января, в последний день каникул, в ДК имени В. С. Стрижака,  ребята смотрели мультфильмы и отгадывали загадки.

Вот и подошли к концу такие длинные зимние каникулы. В памяти остались яркие события праздничных и каникулярных дней. Впереди трудная третья четверть. Удачи вам, ребята, успехов в учёбе, хороших отметок и радости от общения с одноклассниками и учителями.

Классный руководитель 3 «А» класса   Булгакова Людмила Александровна.

11 января 2017 года.