Гавайская вечеринка.

6 марта 2017 года родительский комитет 3 «А» класса организовал для ребят праздник «Гавайскую вечеринку».

Ведущие проводили конкурсы, игры, инсценировку сказки «Репка» на новый лад. Провели показ моделей. Модельеры поведали собравшимся о том, куда можно пойти в том или ином наряде. Мальчики и девочки соревновались в различных состязаниях. Была проведена игра «Угадай мелодию», где кнопками были мальчики, а участниками девочки.

Также дети нарисовали женские портреты. У девочек очень похоже получилось, а у мальчиков этот портрет немного походил на мужчину.

В конце вечеринки ребят ждал сюрприз из мыльных пузырей. Затем девочки поздравили мальчиков, а мальчики – девочек. Каждый участник получил подарок.

Мы благодарим родителей за подвижный и весёлый отдых.

Б1

Б2

Б3

Б4

Б5

Б6

Б7

Б8

Классный руководитель 3 «А» класса Булгакова Л.А.

9 марта 2017 года.