МАОУ СОШ № 2

Версия сайта

  

 другоедело2021

1классгосуслуги2023 рег1классгосуслуги2023


 qr82099646

pushkinskaja karta1

 

myschoolbanner myschoolbanner

Сведения об образовательной организации

Взаимодействие с образовательной организацией

Электронное и дистанционное обучение

60-летие школы

В целях воспитания уважительного отношения к истории кубанского казачества, привития гражданской ответственности, духовности и патриотизма у обучающихся, в рамках месячника обороно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Прикоснись сердцем к подвигу" в МАОУ СОШ №2 станицы Выселки состоялось открытие ЕЖЕГОДНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ВОЕННО-СПОРТИВНЫМ СОСТЯЗАНИЯМ, ПОСВЯЩЁННЫМ ПАМЯТИ АТАМАНА ВЫСЕЛКОВСКОГО СТАНИЧНОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА ПЕНЗЕВА.

Александр Иванович так же был казаком наставником нашей школы и всегда участвовал во всех торжественных мероприятиях и неоднократно оказывал благотворительную помощь школе. Всегда поддерживал и радовался успехам и достижениям ребят. К большому сожалению, Александр Иванович безвременно ушёл из жизни год назад, оставив светлую память о себе.

10 февраля состоялась торжественная линейка открытия Чемпионата, на которой  присутствовали почётные гости: Атаман Выселковского станичного казачьего войска Назин Андрей Александрович и дочь А.И. Пензева - Ярошенко Татьяна Александровна. Гости обратились к ребятам с напутственной речью и пожеланиями удачи.

Чемпионат по военно-спортивным состязаниям проводится среди казачат 8-х классов в период с 10 по 17 февраля 2023 года. 4 команды будут состязаться в таких видах соревнований как: стрельба из пулевой винтовки, сборка-разборка автомата, конкурс строя и песни, шахматный турнир, конкурс на знание истории и традиций кубанского казачества. В жюри Чемпионата вошли представители казачьего станичного общества. По итогам будет проведено награждение лучших команд, а также, будут отмечены индивидуальные достижения.

О Победе в ВОВ

Официальные страницы

 минобрРФ20211
 МинОбрНаукиКраснодарскогоКрая20211
 просвещения РФ баннер20201
 уо 20211