Во Всероссийском Детском Центре "Смена" (далее ВДЦ "Смена"), город Анапа, проходит медиа-форум молодых журналистов.
Именитые медийные личности расскажут о своей карьере и поделятся секретами профессии. А студенты высших образовательных учреждений обучают нас и наших товарищей.

Вчера я прибыла на замечательный форум молодых журналистов, где повстречала своих друзей. Ответственные и очень дружелюбные вожатые помогли нам со всеми организационными моментами. На данный момент я присутствую на мастер-классе интернет-журналистики. Мне очень нравится формат подачи информации, ведь наши кураторы весёлые и находчивые студенты. Массовые мероприятия, направленные на обучение юных ребят, которые в дальнейшем станут профессионалами своего дела, происходят из-за государственному заказу на развитие журналистики. Для медиа-форума выделены необходимые средства и новейшее оборудование.

Второй день пребывания в "Смене" наполнен множеством интересных и познавательных уроков, а следующие будут не мнее насыщенными. Я очень рада, что приехала сюда!

gn3MvDbRxuw