МАОУ СОШ № 2

другоедело2021

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год

ЧУ ПОО "Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса", КТУИС приглашает:

Профориентационная подготовка

15 декабря 2020 года в рамках профориентационной работы  состоялась встреча обучающихся 9 класса (формат участия конференция в ZOOM) с представителем Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Усть-Лабинский педагогический колледж». Профориентационную беседу провела Лариса Николаевна Галенко, она познакомила ребят с программами подготовки специалистов и условиями поступления в колледж.

1

2

Новороссийский институт (филиал) АНО ВО МГЭУ объявляет набор на обучение в 2021 году

Продолжается цикл новых открытых уроков по профориентации.

proektorМинистерством просвещением России в рамках всероссийского проекта «Открытые уроки» проводятся открытые онлайн-уроки, направленные на раннюю профориентацию.

8 декабря 2020 г.  в 11:00 обучающиеся школы с 6 по 11 класс приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Шоу профессий «Натуральный продукт»

В рамках реализации открытых уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОрия", направленных на раннюю профориентацию, знакомство школьников с профессиями сельскохозяйственной отрасли. Учащиеся  6-11-х классов просмотрели демонстрацию Шоу профессий "Натуральный продукт". Учащимся был предложен список профессий сельскохозяйственной отрасли, а также небольшое тестирование на знание жизни и повадок животных.

10 декабря  состоится  открытый урок  «Шоу профессий «Поехали»

Открытый урок – шоу профессий «Поехали», направленный на знакомство школьников с профессиями космической отрасли, пройдет 10 декабря 2020 г. Начало в 11.00 часов.

Для участия приглашаются обучающиеся 5-11 классов.

Трансляция открытых уроков организована на официальном сайте www.открытые уроки.рф.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ПРОЕКТОРИЯ» https://proektoria.online

ВСЕРОССИЙСКИЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ https://proektoria.online/lessons

ВКонтакте https://vk.com/proektoria

{phocagallery view=category|categoryid=102|limitstart=0|limitcount=0}

Кубанский государственный технологический университет приглашает на дни открытых дверей!

Поступление в военные учебные центры

Плехановская олимпиада школьников 2021

Абитуриенту. Краснодаский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Обучающимся по профориентации

Проектория

26 ноября в 11:00 в рамках реализации Всероссийских открытых онлайн уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию состоялась онлайн-трансляция второго выпуска "Шоу профессий: Цифровой мир".
Учащиеся нашей школы воспользовались возможностью посмотрели трансляцию  в урочное и внеурочное время с использованием телефонов, планшетов, ноутбуков, а так же интерактивной панели.

В ходе урока школьники познакомились с навыками разработки виртуальной и дополненной реальности. Команды участников отвечали на вопросы викторины и учились самостоятельно создавать приложение виртуальной реальности.

{phocagallery view=category|categoryid=93|limitstart=0|limitcount=0}

Официальные страницы