другоедело2021

Платформа обратной связи

Решаем вместе

Прием в первый класс

Телефоны горячей линии по вопросам приема ребенка в первый класс:  8 (861)-57-75-3-18, зам.директора по УВР Вершалович Ольга Михайловна  8 (861)-57-75-8-57, приемная директора школы: секретарь Ярошенко Татьяна Александровна

Перечень территорий, закрепленных за МБОУ СОШ №2 станицы Выселки: Улицы: Атаманская, Весенняя, С/т «Первенец» (ул.Яблочная, Садовая, Малиновая, Виноградная, Вишневая), Дальняя, Дзержинского, Дорошенко, Железнодорожная будка, Калугина, Коммунистическая, Кооперативная, Короткая, Красная Поляна, Красная, Краснодарская, Крымская, Кутковая, Московская, Новая, Новый Элеватор, Олимпийская, Ореховая, Пирогова, Пролетарская, Профильная, Раздольная, Российская, Северная, Ткаченко, Украинская, Урожайная, Широкая, Школьная, Свердлова, Победы, Фестивальная , Жемчужная, Осенняя, Просторная. Переулки: Агрономический, Заводской, Колхозный, Лермонтова, Лесной, Невский, Охотничий, Ставропольский, Троицкий, Тургенева, Украинский, Черноморский, Шевченко, Энгельса, Якименко, Тополиный, Ольховый, Западный, Березовый. Территория села Первомайского: улицы: Западная, Заречная, Комарова, Набережная, Садовая, Школьная, Зеленая.

Официальные страницы

минобрРФ20211