КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 имени И.И.Тарасенко станицы Выселки муниципального образования Выселковский район

Приложение 1. ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка

Приложение 2.  Перечень профессий и должностей с вредными условиями труда

Приложение 3.  ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников

Приложение 4.  ПОЛОЖЕНИЕ об установлении выплат стимулирующего характера  работникам

Приложение 5.  ПОЛОЖЕНИЕ о доплатах за виды работ, относящихся к неаудиторной (внеурочной) деятельности учителя

Приложение 6.  ПОЛОЖЕНИЕ об установлении выплат компенсационного характера  работникам

Приложение 7-8.  ПОЛОЖЕНИЕ Об оказании материальной помощи работникам

Приложение 9.  СОГЛАШЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Приложение 10.  Список профессий и работ, при которых проводятся периодические медицинские осмотры в соответствии с приказом министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 года № 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования)

Приложение 11.  Перечень профессий и должностей работников, имеющих право на обеспечение специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 декабря 2014 года № 997н «Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам»

Приложение 12. Перечень профессий, должностей работников, получающих бесплатно смывающие и обезвреживающие средства в соответствии с  приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 декабря 2010 года № 1122н «Об утверждении типовых норм бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарта безопасности труда «Обеспечение работников смывающими и (или) обезвреживающими средствами» (с изменениями и дополнениями)

Приложение 13. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам длительного отпуска сроком до одного года

Приложение 14. Положение о комиссии по трудовым спорам

Приложение 15. Положение о наставничестве

Приложение 16. План оздоровительно-профилактических мероприятий

Приложение 17. Перечень должностей педагогических работников, по которым при оплате труда учитывается имеющаяся квалификационной категории за выполнение педагогической работы по должности с другим наименованием (в том числе по совместительству), по которой не установлена квалификационная категория, в случаях, если по выполняемой работе совпадают должностные обязанности, учебные программы, профили работы (деятельности)