Прием в 1 класс.

Для детей, проживающих на закрепленной территории:

прием заявлений начинается с 1 апреля, завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории:

прием заявлений начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество мест в первых классах, планируемых к открытию в МБОУ СОШ № 2  ст.Выселки  в 2021-2022 учебном году – 100.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание, что прием документов  для зачисления ребенка в первый класс с 2021 года осуществляется   с 1 апреля по 30 июня    в соответствии  с Приказом  Минпросвещения РФ от 02.09.2020 N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам».

С текстом приказа, а также с  полным  пакетом документов, регламентирующим    прием детей в первый класс,  Вы можете ознакомиться на нашем сайте  по адресу: www.school2-viselki.ru в  разделе  «Прием в первый класс»

Положение СОШ 2 о приеме граждан в ОО 2020 год

Приказ Минпросвещения РФ от 02.09.2020 N 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам

Постановление главы о закреплении территорий за образовательными организациями