ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

на закрепленной  за МБОУ СОШ №2 территории, продолжается!

По состоянию на 1 марта 2019 года число поступивших заявлений в 1-й класс – 55.

Количество оставшихся мест- 45

Администрация  школы

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начинается   прием документов  для зачисления ребенка в первый класс. Обращаем Ваше внимание , что  предоставление   заявления будет осуществляться   в электронном виде на сайте портала электронных услуг в сфере образования "Е-услуги"  с  предоставлением документов на бумажном носителе в нашу образовательную организацию.

О приеме в первый класс в 2019 году

1. Прием заявлений в первый класс 2019-2020 учебного года производится в соответствии с Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации".

2. В МБОУ СОШ № 2 в 2019-2020 учебном году планируется открыть четыре 1-х класса – комплекта общей численностью 100 человек.

Набор первоклассников  проводят учителя начальных классов:

Гнатенко Ирина Алексеевна, Карамушко Елена Геннадьевна, Лысова Ирина Леонидовна, Дерябина Любовь Олеговна .

3. Приём заявлений в 1 класс будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за школой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

4. Приём заявлений в 1 класс будущих первоклассников, не проживающих на закреплённой за школой территории, начнётся с 1 июля 2019 года на имеющиеся свободные места.

5.Постановлением администрации муниципального образования Выселковский район от 09.01.2019 № 1 « О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения учета детей,  имеющих  право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район»  утверждено приложение «Перечень территорий, закрепленных за общеобразовательными организациями муниципального образования Выселковский район».

Перечень документов для зачисления ребенка в первый класс:

- Заявление о приеме ребенка в первый класс с подтверждением согласия на обработку персональных данных с подписью обоих родителей;

-   Оригинал и ксерокопия  свидетельства о рождении ребенка;

- Документы, подтверждающие личность заявителей (родителей или законных представителей) и (или) право представлять интересы несовершеннолетнего и ксерокопию  данных документов  одного из родителей;

- Оригинал и ксерокопия  свидетельства  о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

- Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования  ребенка (оригинал и ксерокопия);

- Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования   одного из родителей (оригинал и ксерокопия).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

ž  С полным  пакетом документов, регламентирующим    прием детей в первый класс,  Вы можете ознакомиться на нашем сайте  по адресу: www.school2.viselki.ru в  разделе  «Прием в первый класс»

Директор школы ______________

С.А.Кравченко

24.01.2019г

График приема документов от родителей (законных представителей)  для зачисления ребенка в 1- й класс МБОУ СОШ №2

на 2019-2020 учебный год:

Вторник : с 13.00 до 16.00 часов

Среда : с 13.00 до 16.00 часов

Четверг  :  с 13.00  до 16.00 часов

Прием документов  осуществляется с  1 февраля  по 30 июня 2019 года для детей, проживающих на закреплённой за школой территории .

Прием заявлений в 1-й класс для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории,  осуществляется  с 1-го июля  2019 года (при наличии свободных мест) и заканчивается не позднее 5 сентября .

Ответственный за прием документов:

зам.дир. по УВР Вершалович О.М.

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание, что прием заявлений в 1-й класс для детей, зарегистрированных на закрепленной

за МБОУ СОШ №2 территории, продолжается!

По состоянию на 1 апреля 2019 года число поступивших заявлений в 1-й класс – 74.

Количество оставшихся мест- 26

Администрация  школы