Образовательные стандарты

Управление школой осуществляется в соответствии с ФЗ-273 от 29.12.2012 года  «Об образовании в Российской Федерации» и на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (как структурное подразделение)

Положение центра образования цифового и гуманитарного профилей Точка роста

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (далее - Центр) является структурным подразделением МБОУ СОШ №2 ст.Выселкии не является юридическим лицом.

Центр создан в целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профилей.

В своей деятельности Центр руководствуется Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», другими нормативными документами Министерства просвещения Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, программой деятельности Центра на текущий год, планами работы и утверждённым Положением.

Руководителем Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» является заместитель директора по УВР Саликова Ирина Александровна.

Центр в своей деятельности подчиняется директору школы.

Телефон/факс: 8-(861)-57-75-8-57.

Адрес сайта: http://school2-viselki.ru

Место осуществления  образовательной деятельности: 353101, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, улица Северная, 9.