Решаем вместе

С 06 июля по 05 сентября текущего года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений  на 2023/24 учебный год независимо от адреса их регистрации по месту жительства на свободные места.

Заявление о зачислении и документы, необходимые для приема в 1-е классы в МАОУ СОШ №2 станицы Выселки , можно подать одним из следующих способов:

- в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (регистрируется в учетной системе автоматически в режиме реального времени);

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (регистрируется в учетной системе в течение одного рабочего дня с даты получения, но не ранее 06.07.2023);

- лично в общеобразовательном учреждении (регистрируется в учетной системе в течение 20 минут в порядке очередности приема заявителей).

С полным  пакетом документов, регламентирующим    прием детей в первый класс,  Вы можете ознакомиться на нашем сайте  по адресу: www.school2-viselki.ru в  разделе  «Прием в первый класс»

ВНИМАНИЕ! Подать заявление о зачислении на портале госуслуг www.gosuslugi.ru смогут только зарегистрированные пользователи портала с подтвержденной учетной записью.

По всем вопросам, связанным с зачислением в 1-е  классы, можно обратиться на «горячую линию» по телефону:

8(861)-57-75-8-57 - приемная  директора  школы

Зам.директора  Вершалович Ольга Михайловна

Секретарь: Чернышева Анастасия Алексеевна

Главный специалист управления образования:

Яремчук Андрей Николаевич

8(861)57-70-0-30