Решаем вместе

11 день в нашем лагере дневного пребывания "Казачок" прошел интересно и увлекательно. Каждый новый день в лагере начинается с утренней зарядки. Это укрепляет здоровье ребят, улучшает настроение, дает заряд бодрости и позитива на весь день. Затем, как обычно все направились на вкусный завтрак. Дружно поблагодарив поваров, воспитанники лагеря отправились на космическую игру "лазертаг" со световыми бластерами, где команды сражались за флаг. Следующим интересным мероприятием стало научное шоу "Школа чудес", где ребята своими глазами увидели зрелищные эксперты с жидким азотом. Кроме этого, ребята участвовали в спортивных состязаниях "Казачья удаль" и посетили дом культуры, где смотрели мультфильм. Ф Этот день подарил ребятам незабываемые впечатления.